Общество

Российские потребители позитивно оценили МЦД

По мнению председателя Объединения потребителей России Алексея Корягина, проект Московских центральных диаметров отвечает интересам потребителей. Об этом сообщает Общественная служба новостей.

«Этот проект запущен в интересах потребителей транспортных услуг, это следует признать», – цитирует информагентство руководителя общественной организации.

Корягин подчеркнул, что активизация движения по железнодорожным артериям принесёт пользу при перемещении людей и по Москве, и по области.

Фото: официальный сайт мэра Москвы

«Изменения на транспорте происходят стремительно, причём порой настолько, что бывает трудно уследить за сообщениями. Поэтому гражданам нужно самим следить за информацией, а если нужно, то и озвучивать своё мнение. Однако, думаю, что через несколько месяцев все забудут о временных трудностях, которые неизбежны при запуске настолько грандиозного проекта. Бывает, даже запуск космических ракет приходится корректировать», – отметил в интервью изданию Корягин.

«Запуск Московских центральных диаметров – прогрессивный шаг, объективную пользу которого мы вскоре почувствуем в полной мере», – резюмировал глава Объединения потребителей.

Ранее сообщалось, что запущена вторая ветка МЦД.


Популярные новости